Учитель-логопед Лопатина Анна Анатольевна

Лопатина Анна Анатольевна

8 (879) 513-21-17 dsmechta47@inbox.ru

Преподаваемые учебные предметы, курсы, дисциплины (модули)

Программы, по которым специалист занимается с детьми

• АОП ДО МБДОУ "Детский сад № 47 "Мечта" г. Георгиевска" (ссылка на страницу программы)

Высшее — Ставропольский государственный медицинский университет

Квалификация по диплому — Специальное (дефектологическое) образование. Магистр

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «Учитель-логопед»

Дата аттестации — 01.09.2023 г.

Сведения о профессиональной переподготовке (при наличии)

Переподготовка:

ООО "Центр повышения квалификации и переподготовки "Луч знания"

квалификация по диплому - "Учитель-логопед"

ООО "Учитель-Инфо"

квалификация по диплому - "Педагог-дефектолог (сурдопедагог)"

Повышение квалификации:

«Дошкольное образование, ключевые компетенции 2023: новая федеральная образовательная программа дошкольного образования, работа с родителями, детская безопасность, инклюзия, новые методические сервисы и мероприятия Мин просвещения», 144 часов, ООО «ЦО «Эксперт-профи», 12.05.2023.

«Коммуникативные навыки и комплексное сопровождение инвалидов и лиц с ОВЗ в образовательных учреждениях и организациях», 72 часа, ООО «ЦО «Эксперт-профи», 27.02.2023.

«Разработка и реализация программы воспитания в дошкольных организациях», 108 часов, Центр педагогических инициатив и реализации образования «Новый Век», 16.01.2023.

«Технологии и методы работы при реализации инклюзивного образования детей с ОВЗ по ФГОС ДО», 108 часов, Центр педагогических инициатив и реализации образования «Новый Век», 17.10.2022.

«Дошкольная педагогика. Инновационные подходы к организации учебного процесса в условиях реализации ФГОС ДО», 108 часов, Центр педагогических инициатив и реализации образования «Новый Век», 25.10.2021. 11.09.2021

Общий стаж — 3 года

Педагогический стаж — 3 года

Стаж по специальности — 3 года