3 сентября "День солидарности в борьбе с терроризмом"

03 сентября 2024 г.
3 сентября "День солидарности в борьбе с терроризмом". . . . . . . .
3 сентября "День солидарности в борьбе с терроризмом".
.

Педагоги провели познавательную беседу с детьми на темы «Терроризм и личная безопасность», «Правила поведения при обнаружении посторонних предметов на улице, в детском саду».

В родительских уголках была размещена информация про терроризм, родителям розданы буклеты и памятки по антитеррористической безопасности .

Дети совместно с педагогами нарисовали на асфальте мелками открутку на тему « Мир без терроризма»

Затем дети совместно с педагогами запустили в небо белые воздушные шары, символизирующие память и скорбь о жертвах террористических актов.

На этой странице